CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3

10,00

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC

7 disponibili

COD: 09995 Categoria: Tag:

Descrizione

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.3
Cavi ottici Halogen free (Halogen free), classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Confezionati singolarmente. I-VH 2G50/125 micron

Codice prodotto: 09995
Codice EAN: 4016032248620
Marca: DIGITUS
Quantitativi: da 1 in su
Tag: ACCESSORI PCFIBRA OTTICACAVI ST-SC

Informazioni aggiuntive

Peso 0.105 kg